Поиск

Об авторе

Сергей Долматов, исследователь-практик, выпускник физико-математического лицея г.Красноярска, прошёл  школу спецназа ГРУ, развивал полученные знания в течение 19 лет, последовательно проходя обучение в Уральском Государственном Техническом Университете-УПИ, Институте Военной Подготовки, в Университете Единства в Индии. Окончил аспирантуру, в течение последних 12 лет преподаёт различные дисциплины в УПИ, Уральском Федеральном Университете: Высшей Школе Экономики и Менеджмента, а также Институте Военно-Технического Образования и Безопасности, проводит собственные авторские курсы и тренинги, бизнес-тренер, консультант, писатель.

 С 27 лет до 31 года был поборником христианского православия. Самостоятельно и с помощью духовных учителей изучил все основные мировые религии, обретя в итоге надрелигиозное Сознание. Исповедует сугубо научный подход и субъективный практический критицизм: «Истинно лишь то, что по-настоящему работает!»

 В 30 лет благодаря накопленным Знаниям создал миллиардный бизнес.

 В 31 кардинально изменил свою жизнь, нацелившись на реализацию своего наивысшего потенциала и к 37 годам на базе своего опыта и многолетних исследований создал оригинальную Систему Знаний, охватывающую все аспекты человеческой жизни, цель которой: ПОМОЧЬ   ЧЕЛОВЕКУ  СТАТЬ  СЧАСТЛИВЫМ.

С тех пор делится своим Опытом и Знанием с окружающими.